Отсутствие мужа административного истца на заседании из-за запрета въезда в РФ - возможность рассмотрения дела

Муж административный истец суд назначил заседание 14 марта его участвовать не будет потомучто он не в пределах РФ его запрет въезд РФ его адвокат участвовать не будет мы не смогли оплатить его услуги когда состалял иск заяление там написано было он не пределах РФ его дело рассмотреть будет или нет.

Лучший ответ

Я бы Вам советовал всё-таки найти такую возможность привлечь того или другого юриста к рассмотрению дела.

Здравствуйте! нет, если в деле нет ходатайства о рассмотрении дела в его отсутствие