Казань, 12.03.2016, 20:04

Как разрешить проблему с долгами, когда Центробанк приостанавливает действие зарплатной и пенсионной карты?

Вопрос №9965159 из г. Казань
опубликован 12.03.2016, 20:04
Долги по кредитам, прошли суды я думала что будут по исполнительным листам через бухгалтерию снимать 50 % от зароботка. Работа постоянная не меняла с 1992 года и вдруг Центробанк приостанавливает действие зарплатной и пенсионной карты, оставляя без средств к существованию-что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! не центробанк. а судебные приставы скорее всего.

вы должны представить им доказательства. что на данные счета поступает зарплата .и пенсия. будут удерживать до 50%

12.03.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
выяснила,арест наложил сбербанк -теперь надо ждать 1,5-2 недели чтобы снли арест видители у них терпения не хватило ждать когда судебные приставы перечислят им.

Прежде всего надо выяснить кто Вам заблокировал карты. Это точно не центробанк. А вот кто вариантов несколько. Но на пальцах Вам помочь сложно.

12.03.2016, 22:42

Так я была у них , пристав сказала что у них есть мои данные о месте работы и про пенсионный фонд они в курсе, видимо надо справку с места работы им предоставить

12.03.2016, 20:16

да. конечно, предоставьте справку

12.03.2016, 20:28