Возможно ли поставить распиленное авто на вечный учет и ездить - подробности и риски

Если купить авто, распил, сваренный, со всеми ГТД.. Возможно ли поставить его на так называемый вечный учет и ездить? Просто куча предложений... Сор,номера, страховка, бьется по базе... Или не стоит связываться?

Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕ стоит связываться. Пусть сами ставят на учет - тогда покупайте

УДАЧИ ВАМ

Не стоит связываться