Как вернуть деньги, переданные в милицию в погашение ущерба, после получения приговора по статье 158 часть 4?
Меня осудили по 158 ст 4 ч. приговорили к 3 годам условного и штраф 100000 тысяч. Когда шло следствие я отдал 350000 тысяч милиции в погошение ущерба. Они находятся на балансе у полиции. Суд приговорил вернуть эти деньги по пренадлежности. Как мне можно их забрать подскажите пожалуйста. Ещё дело у меня заведено далеко от моего дома с пропиской я могу уехать? И как то забрать эти деньги либо каким нибудь переводом?
Лучший ответ
Нужно подавать заявление на имя начальника полиции отдела, где проводилось расследования о возврате денег и предоставить реквизиты вашего банковского счета, а также копию приговора.
Здравствуйте! получите приговор с отметкой о вступлении в законную сил и обращайтесь в тот отдел полиции
Мне не понравился Ваш ответ.
Уехать Вы можете только с разрешения УИИ. Обратитесь в полицию с приговором и получите остаток средств.
Нанимайте адвоката. Как осужденному, вам должна быть знакома эта процедура.