Неправомерное требование оплаты за книгу, которую я не заказывала - что следует предпринять?
Мне сегодня пришло письмо что я в 2011 году заказывала книгу по почте и якобы не заплатила за нее. Стоила она 290 руб. на тот момент. Спустя 5 лет они мне прислали письмо что я им должна 1380, это вместе с пеней. Я ни какой такой книги не заказывала, по крайней мере я об этом не помню. И на сколько мне известно, что когда получаешь книги по почте, то в первую очередь ты оплачиваешь, а только потом тебе отдают книгу. Что за ерунду они мне пишут. И где они были все эти 5 лет? Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Это мошенничество, не платите , игнорируйте.
Благодарю за потраченное время!
Это все развод, так сказать, вдруг испугаетесь и оплатите. Это мошенничество, не платите , игнорируйте.
Здравствуйте! Игнорируйте этих мошенников