«Действия банка по отношению к лицу без имущества при просрочке кредита»

Если человек только пописан в доме и немеет ничего в доле и в собственности какие действия может предпринять банк в его отношении при просроченном кредите?
Лучший ответ

Банк может взыскать долг, а исполнять решение будет судебный пристав. На половину дохода может быть обращено взыскание. Если нет дохода и имущества - может, появятся впоследствии

Здравствуйте! банк ничего не сможет предпринять.

Банк может взыскать долг и подать заявление в соответствии со ст30 закона об исп производстве- исполнять решение будут приставы

А что могут сделать приставы?

Будут имущество разыскивать. Могут выйти по месту регистрации должника, для описи имущества

А если у должника в собственности ничего нет он просто прописан в доме но не живёт там и где он вообще неизвестно?

Если имущества должника в доме нет, то ничего не смогут взыскать.

Будут направлять запросы в пенсионный фонд, налоговую, банки, ГИБДД для розыска имущества.