Ростов-на-Дону, 12.03.2016, 21:27

Обучение нанесению.

Вопрос №9965690 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.03.2016, 21:27
Как отразиться судимость отца (нанесение срених телесных матери) на дольнейшем обучении сына в кодетском училище.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не препятствие для обучения сына ни в каком случае. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" никаких препятствий в таком случае не устанавливает. На государственную службу сын также потом сможет поступить без проблем. Положения Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" этому препятствовать не будут.

12.03.2016, 21:29

Здравствуйте!

Никак не отразится.

См.Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

И на дальнейшей карьере никак не отразится. Если об этом не болтать везде и всюду.

Сын может и не знать о "подвигах" отца.

Удачи Вам.

12.03.2016, 23:00

А после окончания ограничения по трудоустройству какие?

12.03.2016, 21:45

А после окончания ограничения по трудоустройству какие?

---а при трудоустройстве. может отразиться. смотря куда будет устраиваться

12.03.2016, 22:13

Никак не отразится не переживайте.

12.03.2016, 23:02