Новочеркасск, 12.03.2016, 21:34

Возможность поступления на прапорщика с высшим образованием в Южной Осетии - условия и процесс

Вопрос №9965785 из г. Новочеркасск
опубликован 12.03.2016, 21:34
Мне 24 года, заключил контракт на военную службу в Южной Осетии, имею высшее образование, могу ли я поступить на прапорщика, сколько учиться и как это все будет проходить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько учиться и как это все будет происходить - уточняйте в военных ВУЗах. А поступить можете

12.03.2016, 21:39

А как это совместиться со службой ?

12.03.2016, 21:40

Обычным образом. Служба-учеба, учеба-служба

12.03.2016, 21:47