Проблемы с классным руководителем в школе - что делать, если она унижает моего сына и обвиняет его во лжи?

Мой сын учится в 5 классе, у нас проблемы с классным руководителем она постоянно унижает моего сына и говорит что он врун, а мой сын все отрицает подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации, заранее спасибо.

Лучший ответ

Это в большей степени не юридический вопрос. Найдите кому ребенок доверяет и выясните истинное положение дел. Если ребенок говорит правду, тогда уже воздействуйте на классного руководителя. Может имеет смысл перейти в другой класс.