Киров, 12.03.2016, 21:44

Можно ли уйти по Удо со строгого режима?

Вопрос №9965859 из г. Киров
опубликован 12.03.2016, 21:44
Можно ли уйти по удо со строгого режима?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд признает, что осужденный не нуждается в дальнейшем отбывании наказания, то можно. Смотрите ст. 79 УК

12.03.2016, 21:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

да это возможно

12.03.2016, 21:45

Срок 11мес.,когда можно подавать на удо?

12.03.2016, 22:02

Не менее 6 месяцев надо отбыть. Сколько конкретно - зависит от категории преступления

12.03.2016, 22:03