Москва, 12.03.2016, 22:21

Грузовой автомобиль категории С 1 нужно ли но него обязательно устанавливать тахограф для осуществления коммерческих перевозок.

Вопрос №9965878 из г. Москва
опубликован 12.03.2016, 22:21
Грузовой автомобиль категории С 1 нужно ли но него обязательно устанавливать тахограф для осуществления коммерческих перевозок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максимальная снаряженная масса моего грузового автомобиля 4500 кг.. Он имеет категорию С. Могу ли я сейчас переоформить его в МРЭО на категорию С1

18.03.2016, 09:56

вполне возможно что вам переоформят

18.03.2016, 10:47

да нужно станавливать

12.03.2016, 22:22

Здравствуйте! На авто данной категории - не требуется

12.03.2016, 22:23

Максимальная снаряженная масса моего грузового автомобиля 4500 кг.. Он имеет категорию С. Могу ли я сейчас переоформить его в МРЭО на категорию С1

18.03.2016, 09:56

вполне возможно что вам переоформят

18.03.2016, 10:47