Саранск, 12.03.2016, 22:14

Сына отчислили с 3 курса, но он был восстановлен. Есть ли возможность закончить учебу, а потом идти служить?

Вопрос №9966020 из г. Саранск
опубликован 12.03.2016, 22:14
Сына отчислили с 3 курса, но он был восстановлен. Есть ли возможность закончить учебу, а потом идти служить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Восстановили на том же курсе? Отсрочка до конца учебы была предоставлена? Тогда закончит. Если восстановился на курс ниже, тогда год не доучится, отсрочку не дадут

12.03.2016, 22:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Отсрочка была предоставлена. Отчислили с 3 курса и восстановили на 3 курс.

12.03.2016, 22:24

Доучивайтесь спокойно

12.03.2016, 22:26