Гражданам имеющий вид на жительство могут ездить по иностранным правам.
Первые 60 дней можно но вид на жительства ано временное некоторые сотрудники ги бдд разрешают а некоторые говорят штраф права с перевод нотариус есть а вид на жительства ано временно на пять лет выдают некоторые сотрудники говорят что паспорт российский получишь патом надо менять права мне это очень важно за ранее спасибо большое
Здравствуйте!
Все верно . Получаете ВНЖ и меняете права на права РФ.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Только первые 60 дней с момента получения ВНЖ
Первые 60 дней можно но вид на жительства ано временное некоторые сотрудники ги бдд разрешают а некоторые говорят штраф права с перевод нотариус есть а вид на жительства ано временно на пять лет выдают некоторые сотрудники говорят что паспорт российский получишь патом надо менять права мне это очень важно
Да, нужно будет заменить водительское удостоверение
Здравствуйте!
Удачи Вам.