Вологда, 12.03.2016, 22:28

Проблемы с кредитом в косметологическом салоне - что делать?

Вопрос №9966093 из г. Череповец
опубликован 12.03.2016, 22:28
В косметологическом салоне заключен договор на услуги косметологического характера. Там же оформлен кредитный договор с Банком на кредит в пользу салона. Договор банка без печатей банка, перед подписью представителя банка косая черта. Услуги косметолога не предоставлялись но банк требует возвратить заемные средства. Как поступить.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгнуть договор с салоном и банком. Все убытки взыскать с салона

12.03.2016, 22:36

1. Может ли договор с банком считаться действительным?

2. Как обязать салон возместить убытки?

12.03.2016, 22:52

1. Если Вы его заключили, конечно

2. Вернуть все средства, которые Вы выплатили банку

12.03.2016, 23:08