ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ИНФОРМИРОВАНЫ, ЧТО Я ЖЕЛАЮ ПОПРОСИТЬ ВЫПУСК, ВЫШЕУПОМЯНУТОГО ДЕПОЗИТА С ВАШИМ БАНКОМ.

Я в полном замешательстве... Дело в том, что мне 5 лет назад пришло письмо от адваката из Луанды. Но я тогда не придал этому значения. И вот это письмо пришло вновь. Там сказано, что меня там ждёт завещание солидное, в чём я сильно сомневаюсь... Помогите мне в этом разобраться. Я только один раз ответил на письмо и дал им мой телефон. И они мне даже звонили, но я конечно из разговора на англиском ни чего не понял. Номер был такой +2289932919 А делее хочу приложить текст электронного письма присланным этим адвокатом... Дорогой Эндрю Влэдимирович Садникович. Как дела? Я получил Вашу почту, и как я действительно сообщал Вам, я теперь посылаю текст заявления Вам, и я хотел бы, чтобы Вы послали это банку через этот адрес электронной почты biafric@financier.com и сообщили мне. Заявление следующие:... ATTN:MR ПОЛ ЛЕ ГУАМ ДИРЕКТОР ИНОСТРАННЫЕ ОПЕРАЦИИ. ИНОСТРАННЫЙ ОТДЕЛ ДЕПОЗИТА " ИНТЕРНАЦИОНАЛ " BANQUE DE L'AFRIQUE РЕСПУБЛИКА ТОГО. Электронная почта: biafric@financier.com ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: BIAFRIC В FINANCIER.COM RE:APPLICATION ДЛЯ ТРЕБОВАНИЯ ДЕПОНИРОВАННОГО ФОНДА С ЭТИМ БАНКОМ, СЧЕТ #:021400020014255. ОЦЕНЕННЫЙ В ДОЛЛАРАХ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ЗА USD$14,5 МИЛЛИОНОВ ТОЛЬКО. ДОРОГАЯ ГОСПОЖА, ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ИНФОРМИРОВАНЫ, ЧТО Я ЖЕЛАЮ ПОПРОСИТЬ ВЫПУСК, ВЫШЕУПОМЯНУТОГО ДЕПОЗИТА С ВАШИМ БАНКОМ. ВЫШЕУПОМЯНУТОЕ КОЛИЧЕСТВО БЫЛО ДЕПОНИРОВАНО В ВАШЕМ БАНКЕ ВАШИМ ПОКОЙНЫМ КЛИЕНТОМ MR.M.A.SUDNIKOVICH, Я - ЕГО КУЗЕН И НАЗВАННЫЙ ЗАТЕМ СЕМЬИ ТАК МНОГИМ ИЗ НАШЕЙ СЕМЬИ ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНЫЕ СДЕЛКИ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВКЛЮЧАЯ ЭТОТ ФОНД И СВОЙСТВА. Я ЖЕЛАЮ КАК ПРЯМОЙ НАСЛЕДНИК К ЭТОМУ ДЕПОЗИТУ ПРИЕХАТЬ ДЛЯ ТРЕБОВАНИЯ КАК ОБОЗНАЧЕНО ВЫШЕ. Я БУДУ СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ИНСТРУКЦИИ ЭТОМУ НАВИСШЕМУ ФОНДУ КАК ХРАНЯЩИЙСЯ НА СОДЕРЖАНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ДЕПОЗИТЕ С ВАШИМ БАНКОМ СО ВСЕМИ ЗАКОННЫМИ ПРАВАМИ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ИЗ-ЗА НЕКОТОРЫХ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ И ЛОГИСТИКИ. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ПОЙМЕТЕ И УСКОРИТЕ ДЕЙСТВИЯ, СКЛОННЫЕ К ЭТОМУ ДЕПОЗИТУ НЕМЕДЛЕННО НА КВИТАНЦИИ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ. Я ПРЕДСТАВЛЮ ДАЛЬНЕЙШИЙ ИНТЕРЕС ПО ТРЕБОВАНИЯМ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ, КАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕОБХОДИМ ВАШИМ ОФИСОМ, И Я ПРОШУ НА ВАШЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В ОБЛЕГЧЕНИИ ПРОЦЕССА МОЕГО ЗАПРОСА В САМОЕ РАННЕЕ ВРЕМЯ, ПОСКОЛЬКУ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕМСЯ В ЕГО РЕСУРСАХ, ЧТОБЫ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕМЬЕ. Я ПРИЛАГАЮ КОПИЮ СВОЕГО ПАСПОРТА. Я ЖДУ ВАШЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И СРОЧНОГО ОТВЕТА. ИСКРЕННЕ ВАШ ... ВАШЕ ИМЯ... ЗНАК: ЗАНЯТИЕ: ВОЗРАСТ: ТЕЛЕФОН: ФАКС: ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: АДРЕС:... Сообщите мне, как только Вы получаете эту почту. Надежда получить известие от Вас. Пока и приятно провести время. Наилучшие пожелания, Адвокат Чиджайок Акуфа. © Перевод обеспечивает Translate.Ru печать.
Лучший ответ

Интернет-мошенничество - и гадать не надо.

Андрей Владимирович, действительно ли MR.M.A.SUDNIKOVICH является вашим двоюродным братом? Вы можете узнать у адвоката, было ли составлено завещание, на каком основании к принятию наследства привлекают именно вас, а не иных родственников наследодателя.

В любом случае, данное письмо не похоже на мошенническое. Кроме того, вы можете подать заявление о переводе вашей доли наследства на безналичный р/с в какой-либо иной банк, в котором у вас открыт счет. Гражданином какой страны вы являетесь?