Киев, 12.03.2016, 23:11

Попавший в полицейскую ловушку без предыдущего судимости и его друзья сталкиваются с вымогательством. Как поступить?

Вопрос №9966305 из г. Киев
опубликован 12.03.2016, 23:11
Я с друзьями попал по 185,2 УКУ, ранее не судим вообще даже в милиции ни разу не был, друзья так же, по 19 лет, менты вежливо предложили помочь за нифиговую плату. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

решайте сами:

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

12.03.2016, 23:20

УКУ Украина, так что тут я думаю немножко по другому... Ответьте пожалуйста, очень нужно, что нам будет?

13.03.2016, 22:17

При хорошем адвокате - минималка по санкции.

13.03.2016, 22:19

карається арештом на строк від трьох до шести місяців або обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.-

арест на срок от трех до 6 месяцев, ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на срок до 5 лет,

13.03.2016, 22:21