Попавший в полицейскую ловушку без предыдущего судимости и его друзья сталкиваются с вымогательством. Как поступить?
решайте сами:
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
УКУ Украина, так что тут я думаю немножко по другому... Ответьте пожалуйста, очень нужно, что нам будет?
При хорошем адвокате - минималка по санкции.
карається арештом на строк від трьох до шести місяців або обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.-
арест на срок от трех до 6 месяцев, ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на срок до 5 лет,