Как доказать собственность на имущество при описи полицией по ст.160 УК? Возможно ли изъятие имущества?

По ст.160 УК описали имущество полицией. Правомерно ли это? Проживаю с 2 дочерьми, одна не совершеннолетняя. Квартира на оформлена на детях. Как доказать, что имущество больше половины принадлежит старшей дочери. Чеков, чтобы доказать нет. И могут ли забрать имущество?

Лучший ответ

Очевидно, пока ведется следствие, описали имущество, как вещ.доки. Имеют право.

Благодарю Вас за полезную консультацию!