Как защититься от угроз в интернете и обратиться в правоохранительные органы - инструкция и ориентировочная стоимость услуг
Девушке поступают угрозы на телефон и в социальной сети вконтакте. Человек меняет аккаунты и звонит с разных номеров. Не коллекторы. Место действия Подмосковье. Необходимо грамотно проинструктировать ее о взаимодействии с правоохранительными органами и помочь в оформлении заявлений и пр. Кто возьмется и какова ориентировочная цена на подобные услуги?
Лучший ответ
Виктор, надо обратиться с заявлением об угрозах в ОВД.
Обратитесь к тому или иному юристу, можете в первую очередь к ответившим Вам.
Доброе утро, Виктор. Обратитесь к любому юристу сайта в личной переписке. Цены у всех разные. А заявление можно составить в произвольной форме, указывая все детали ситуации и всю имеющуюся информацию по угрожавшим (телефоны. аккаунты и т.д.). Главное, чтобы заявление было принято официально.