Котово, 12.03.2016, 23:57

Если есть долг по алиментам, но я хочу забрать исп. лист, могу ли я это сделать, а сам должник лишен род. прав...

Вопрос №9966432 из г. Котово
опубликован 12.03.2016, 23:57
Если есть долг по алиментам, но я хочу забрать исп. лист, могу ли я это сделать, а сам должник лишен род. прав...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можете

12.03.2016, 23:58

Можете забрать в любое время.

12.03.2016, 23:57

Как хотите, это ваше личное дело.

12.03.2016, 23:57

Но мне не разрешают его забирать в опеке...что мне делать...

13.03.2016, 00:02

А при чем здесь опека? У вас проблемы? Ситуацию полнее расскажите.

13.03.2016, 00:14