Как защитить имущество родителей от забора и выселения родного брата
Р у моего родного брата, описали имущество родителей, хотят забрать бытовую технику, что необходимо сделать чтобы избежать этого, и имеют ли они права забрать? Или может его выписать, поможет ли это!?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, если уже описали то необходимо выйти в суд с иском об исключении имущества из описи, если брат не против то да лучше снять его с регистрационного учета