Мой муж не оплачивает алименты в течение 3 лет. Подскажите что мне делать, и как рассчитать сумму задолженности.
Мой муж не оплачивает алименты в течение 3 лет. Подскажите что мне делать, и как расчитать сумму задолжности.
Обратитесь к судебным приставам.Если будут бездействовать - обжалуйте их бездействия в суд,ст.
Здравствуйте!
1. Вам нужно шевелить судебного пристава. Если он не чего не предпринимает пишите на него жалобы в суд.
2. Задолженность по алиментам тоже должен рассчитывать судебный пристав.