Иркутск, 13.03.2016, 06:44

Возможно ли оплатить задолжность по алиментам на счет ребенка для исключения доступа к деньгам жены?

Вопрос №9967046 из г. Иркутск
опубликован 13.03.2016, 06:44
Здравствуите! Подскажите пожалуйста у меня задолжность по алиментам я готов оплатить его! возможно его оплатить его на счет ребенка чтобы у жены не было доступа к этим деньгам? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вдруг он уволится на следующий день,были случаи.подскажите при оплате задолжности нужно выплатить какой то денежный процент?

13.03.2016, 07:06

Перед оплатой уточните у пристава размер задолженности. Лучше, если он выдаст вам письменный расчет.

13.03.2016, 07:07

Нет, не возможно. Вы обязаны их выплатить матери ребенка, поскольку она взыскатель.

13.03.2016, 06:45

Каким способом оплаты нужно оплачивать задолжность по алиментам?пристав требует наличными,я ему не доверяю как быть?

13.03.2016, 06:53

Почему не доверяете? Можно наличными приставу, при этом он выдаст вам квитанцию. А можете попросить у пристава реквизиты счета судебных приставов и погасить через банк.

13.03.2016, 06:58

Вдруг он уволится на следующий день,были случаи.подскажите при оплате задолжности нужно выплатить какой то денежный процент?

13.03.2016, 07:06

Перед оплатой уточните у пристава размер задолженности. Лучше, если он выдаст вам письменный расчет.

13.03.2016, 07:07

Как он должен выглядеть письменный расчет?

13.03.2016, 07:13

Расчет выглядит в виде постановления об определении задолженности.

13.03.2016, 07:14

Расчет с подписью пристава и печатью службы.

13.03.2016, 07:15

Авто в аресте,после погашения я смогу его сразу забрать?

13.03.2016, 07:19

Здравствуйте! после погашения долга - да. снимут арест и заберете авто

13.03.2016, 07:32