Ставрополь, 13.03.2016, 07:23

Как правильно написать претензию по поводу снятия денег с моей карты в сбербанке!

Вопрос №9967176 из г. Ставрополь
опубликован 13.03.2016, 07:23
Как правильно написать претензию по поводу снятия денег с моей карты в сбербанке!
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите в банк в произвольной форме с полным описанием случившегося и просьбой вернуть денежные средства

13.03.2016, 07:24

как правильно написать претензию в сбербанк по поводу снятия денег с моей карты

---правильно напишет юрист. но это платная услуга. обратитесь лично к любому юристу и мы вам его составим.

13.03.2016, 07:27

Доброе утро, Марина. Претензия пишется в произвольной форме, с указанием деталей случившегося.

13.03.2016, 07:27

А кому мне надо обратится в сбербанк по поводу снятие денег с карты! и еще вопрос что должны сделать в сбербанке чтобы я смогла взять у них какой документ чтоб отнести его в полицию!

13.03.2016, 07:31

В Сбербанке Вы можете обратиться к любому специалисту. У Вас обязаны принять письмо (поставьте отметку о принятии на втором экземпляре и его отнесите в полицию).

13.03.2016, 07:33