Пермь, 13.03.2016, 07:34

Должен я платить элементы за период отсутствия дохода?

Вопрос №9967208 из г. Пермь
опубликован 13.03.2016, 07:34
Должен я платить элементы за период отсутствия дохода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Супруга при отсутствии алиментов может через суд обязать выплачивать алименты в твердой сумме не ниже прожиточного минимума

13.03.2016, 07:36

Да, должны платить алименты, если они взысканы решением суда.

13.03.2016, 07:35

Про "Элементы" нам ничего не известно!

А вот АЛИМЕНТЫ платить придется, даже, если нет доходов.

13.03.2016, 07:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какую сумму я должен платить, если дохода нет. По суду 1/3 от дохода.

13.03.2016, 07:40

В данном случае задолженность считается от средней заработной платы по стране. Она составляет около 30 тысяч. Вот и считайте 1\3 от 30000.

13.03.2016, 07:45

1/3 от среднемесячной зарплаты .

13.03.2016, 07:47