Ребенок находился в детском доме на 1,5 года а потом забрала мать, должен платить элементы за этот период, если да то кому?
Отделом опеки и попечительства определил ребенка в детдом и через 1,5 года забрала ребенок матерью и за это период не уплачено элементов, Должен платить элементы если да то кому?
Здравствуйте
Алименты на ребенка взыскиваются с даты обращения с исковым заявлением в суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.