Как правильно оценить и купить деловую древесину для строительства собственного дома?
Согласно закона, я имею право получить лес для собственных нужд (стены нового дома уже стоят, осталась крышу поднять) Все разрешения есть. Только не пойму, деловую древесину я должна купить? Кто и как оценит этот лес? Звонила лесничему, воду мутит. Ничего не поняла.
Лучший ответ
Лес получите по льготной цене.Такие вопросы регулируются региональными законами--ст.30лкрф--уточните в лесничество.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!