Расчет платы за один за электроэнергию.

Как и кем определяется жилая площадь при расчетах платы на ОДН за электроэнергию?
Лучший ответ

Ответ не верный,в соответствии с Ф. З. №354 ОДН напрямую зависит от общей жилой площади многоквартирного дома. Как же и кем определяется эта площадь?

Юрий Федорович, эта площадь определяется УК (если она есть) или ТСЖ, исходя из площадей, указанных в тех. паспорте на дом, с учетом поправок, вносимых отдельными проживающими в связи с перепланировками, если они подают в УК или правление ТСЖ такие сведения.

При расчете ОДН берется не площадь, а количество проживающих.

согласно Ф.З. №354, плата на общедомовые нужды расчитывается и зависит от общей жилой площади, а не от количества проживающих.