Право выбора контролера при замене водяного счетчика - возможность для абонента, даже если контролер не привязан к нашему населенному пункту
Скажите абонент имеет право сам выбирать контролера по питьевой воде при замене водяного счетчика, даже если контролер не прикреплен к нашему селу?
Доброе утро, Надежда. Имеют право (если, например, не очень доверяют имеющемуся контролеру). Об этом письменно надо уведомить проверяющих.
Доброе утро нет не можете
---не имеет права выбирать. за каким контролёром закреплён данный участок. тот и будет его обслуживать