Незаконное переизбрание старшей по дому - как защитить свои права и восстановить справедливость
Перечитала все консультации. Ситуация такая. Я являюсь собственником жилья. Есть старшая по дому. Вдруг, я узнаю, что произошло переизбрание старшей по дому. Оказывается, некая дама, не являющаяся собственником жилья обошла удобных ей людей - стариков и тех кому некогда и выбрала сама себя набрав, как она утверждает 60% голосов. Не удобных просто не известили о собрании. Все делалось тайно. Ходила по квартирам и собирала подписи. Подскажите что делать?
Если собрание не проводилось, то это подделка. Обратитесь в прокуратуру.
Напишите жалобу в прокуратуру, действия явно корыстные, возможно мошенничество.
Обжаловать в течение 6 месяцев в суд или провести свое собрание