Какие документы необходимы для забора племянника из Украины для поступления в колледж? Нужны ли доверенности от родителей?
День добрый. Хочу забрать племянника с Украины для поступления в колледж какие нужны документы? Ребенку 15 лет. От родителей тоже нужны какие-то доверенности? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Необходимо согласие обоих родителей на выезд ребенка из Украины.
Здравствуйте! Нужен паспорт,документ об образовании.Конкретный список документов смотрите в колледже,в который хотите подать документы.