Влияние получения материнского капитала на возможность получения жилья или компенсации при выходе на пенсию
Мое имя Юлия. Я военнослужащая, родила 2 го ребенка, а через 5 лет мне на пенсию на ипотеке я не состою, а стою на очереди, то есть при увольнении я смогу выбирать получить жильё или компенсацию. Как может отразится на это получения мною материнского капитала, смогу ли я при выходе на пенсию получить жильё или компенсацию?
Лучший ответ
Получение мат. капитала является мерой поддержки и никак не отразится на вашем праве на компенсацию или жилье.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! сможете получить - получение мат капитала никак не отразится -чтоб не переживать можете пока не воспользоваться маткапиталом
Спасибо за помощь!
Зависит от войск (МО или ВВ). Без предоставления жилья военных МО не уволят.