В последнее время отношения ухудшились и она грозит уехать к маме в Израиль забрав детей.
У меня жены и детей двойное гражданство Россия и Израиль мы проживаем в Самаре. В последнее время отношения ухудшились и она грозит уехать к маме в Израиль забрав детей. Могу ли я закрыть выезд детей за границу.
Лучший ответ
Отменить ранее выданное согласие нельзя, нет такой процедуры. Запретить выезд да, можете, но это будет временный запрет, до разрешения дела судом.
Да. не дав согласие на выезд либо отменить ранее выданное нотариально удостоверенное согласие.