Действия после подачи заявления о принятии наследства в другой стране - руководство для граждан Украины, проживающих в Палестинской автономии
Обращайтесь к нотариусу по месту жительства наследодателя.
В течении 6 месяцев необходимо обратится а нотариусу по месту открытия наследства.
Находясь в другом государстве вы имеете право обратиться с заявлением в консульство страны где открылось наследство или направить в адрес нотариальной палаты (Крым) заявление о принятии наследства или на выдачу свидетельства, на русском языке или с переводом на руссий язык, при этом ваша подпись должна быть удостоверена нотариусом государства пребывания (при наличии соглашения).или консулом Украины с переводом на русский язык, а заявление на русском языке - консулом РФ.
В данном случае необходимо дооформить наследство. Данные действия Вы можете осуществить с помощью представителя, на которого необходимо оформить доверенность. Нужна будет помощь в оформлении, обращайтесь.