Акционер Кутьина Л.И. обнаружила проблему с владением ценными бумагами и обращается за помощью
Имею св-во о владении ценными бумагами Серия АЩ № 321 20 акций ст-тью 1000 рублей. Бумаги хранятся в депозитарии Фонда - ТОО ЛЛД+. Ежегодно находясь в г. Москва, приходила 94 или 95 гг. (не помню) в здании Министерства Сельхоз., меня встретили (5 или 6 этаж), показали, рассказали, сообщили, что % набежали небольшие, тоже не помню рублей где-то до 50. Ровно через год приезжаю, на вахте сообщают, что я заблуждаюсь и этого фонда здесь никогда не было. Что можно сообщить ВАМ Акционеру, т.е. мне Кутьиной Л.И.
Лучший ответ
На акции должно быть наименование акционерного общества и регистрационный номер. Посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы в Реестре юр. лиц где находится такая организация и есть ли она вообще в реестре.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Данное юридическое лицо ликвидировано в 2007году.