Переобучение на МБУ - обещанная зарплата не соответствует действительности - что делать?
Я работал на шахте и получал около 40 т.р., но её закрывают в связи с её не рентабельностью. Нам предложили вакансии по имеющей специальности (я электрослесарь подземный) и с переобучением. Я выбрал переобучение на машиниста буровой установки (МБУ), так как вакансий для электрослесаря было мало, а МБУ требовалось много. Нам обещали, что зарплата будет около 42-45 т.р., а по факту выходит около 34 т.р.Что мне можно сделать ведь обещания были только устными? Вообще что-то можно сделать?
Здравствуйте
Вообще что-то можно сделать?
ничего не сделаешь...либо соглашаться с предложенными условиями,
либо уволят совсем..
т.к. шахту закрыли, Вас могли просто сократить и все..
Добрый день. Увы, ничего не поделать