Украдена сумка с важными документами в Московской области - Как восстановить документы без выезда в Узбекистан и какие нормативные акты помогут решить эту проблему?

03.03.2016 года у меня в Московской области (Дмитровском районе) украли сумку с документами, а в частности

- паспорт гр-на Узбекистана

- вид на жительство РФ (до 2017 года)

- пенсионное удостоверение.

Как восстановить документы без выезда в Узбекистан?

Какие приказы/нормативные документы регулируют решение этого вопроса?

Лучший ответ

Никак не восстановите. Внутренние паспорта выдаются только в Узбекистане. Поэтому сначала в полицию, затем в консульство, а затем - в Узбекистан.