Социальные выплаты сиротам в техникумам.
У меня вопрос я круглая сирота сколько я должен получать в техникуме социальные выплаты?
Здравствуйте! Должны получать пенсию по потере кормильца и социальную стипендию 11 т.р.
Обратитесь в органы опеки.
Они ничего точного не говорят
Наряду с гос.обеспечением выплачивается ежегодное пособие на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей в размере трехмесячной стипендии, а также сто процентов заработной платы, начисленной в период производственного обучения и производственной практики.
Ст.6 ФЗ от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
А покажите пожалуйта закон где написано что мы должны получать 11 тысяч в учеюных заведениях
Назначение пособия по потере кормильца регулируется Федеральным законом «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» от 17.12.2001 N 173-ФЗ
Удачи Вам, Артур