Мать удерживает ребенка против воли родителей гражданского мужа - Отчуждение и беспокойство о благополучии ребенка
Здравствуйте!
Обратитесь в органы опеки с заявлением о том, что вы беспокоитесь о состоянии ребенка
УДАЧИ ВАМ
Пусть отец обращается в органы опеки и попечительства в суд для определения места жительства ребенка.
Здравствуйте! В суд нужно обращаться с исковым заявлением об определении места жительства ребенка
В ем Ваш вопрос. Пока она мать, она имеет право на это. В судебном порядке устанавливали место жительства ребенка? Или по Соглашению сторон?
Здравствуйте, Ирина. Обращайтесь в органы опеки - они обязаны забить тревогу всеми возможными способами. Кроме того, пишите заявление в полицию о пропаже ребенка.
родителям гражданского мужа.
---мать имеет право на ребёнка. в отличии от дедушек и бабушек. обратитесь в орган опеки и попечительства. и выясните судьбу ребёнка. можете просить решить вопрос по свиданиям с ребёнком, (если отец его записал на своё имя), а если нет, то у вас нет такого права .