Как можно по закону получить наследство по сберкнижке?
Мама умерла 4 года назад как я могу получить наследство по сберкнижки.
Какое-нибудь другое имущество вы получали в наследство от мамы?
Если нет, нужно в судебном порядке восстановить срок принятия наследства и признать его за вами.
Здравствуйте! Срок пропущен, обращайтесь сразу в суд
Для начала Вам надо получить свидетельство о праве на наследство, если его у Вас нет.
Но это в судебном порядке.
Здравствуйте!
Иск в суд об установлении факта принятия наследства ( что из имущества матери ВЫ же забирали ) ., включения в наследственную базу счетов в СБЕРЕ
УДАЧИ ВАМ