Нет условий для ребенка - как стать на очередь для получения жилья в Батайске?
Да, можете стать на учет, если нет другого жилья. Учетная норма в вашем случае превышена.
Здравствуйте! Конечно, обращайтесь в местную администрацию
вам положено жильё на общих основаниях
Здравствуйте! Я мать-одиночка, проживаю в комнате общежития (Приморский край) выделенной работодателем по договору найма (18 кв. м.), своего жилья не имею, временно прописана по месту пребывания (Приморский край), постоянно прописана в доме принадлежащем родным дядям (Краснодарский край, я оттуда родом, но в доме с дядями проживала очень давно и не долго). С июля 2008г. по январь 2013г. на меня была зарегистрирована собственность, в которой я никогда не проживала и не была там прописана (друзья попросили временно зарегистрировать на себя). Вопрос: могу ли я стать на очередь для получения жилья? Куда нужно для этого обратиться? И где я могу это сделать по месту постоянной прописки или по месту пребывания?
Здравствуйте! У Вас нет основания для постановки на учет в качестве нуждающейся,если на Вас была оформлена собственность.Могут мотивировать тем,что Вы намеренно ухудшили жилищные условия.