Может он стать на муниципальную очередь, как лучше поступить в данной ситуации?
Скажите. Пожалуйста, может ли сын стать на очередь по улучшению жилищных условий: прописан в однокомнатной квартире бывшего мужа, квартира приватизирована, общая-совместная собственность, общая площадь квартиры - 28 кв. метров, жилая - 15. Он с женой снимает квартиру, скоро будет ребенок, фактическт жить в квартире отца он не может, у бывшего мужа другая жена, которая живет в этой квартире с ним. И снимать квартиру материально им будет скоро сложно. Может он стать на муниципальную очередь, как лучше поступить в данной ситуации?
Чтобы встать на очередь нужно чтобы в этой квартире было зарегистрировано более 3 человек.