LSN Messenger
Иркутск, 13.03.2016, 12:17

При оплате задолженности обязателен визит к приставу?

Вопрос №9968645 из г. Иркутск
опубликован 13.03.2016, 12:17
При оплате задолжности обязателен визит к приставу?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно, можете. 7% тоже можете - если знаете реквизиты . хотя лучше 7% приставу и получить квитанцию

14.03.2016, 05:05

Здравствуйте. Нет, не обязательно, если Вы будете оплачивать согласно реквизитам, которые указаны в Постановлении о возбуждении исполнительного производства, либо на сайте ФССП

13.03.2016, 12:18

Здравствуйте! Не обязателен

13.03.2016, 12:18

Подскажите пожалуйста,я могу узнать номер реквизита для оплаты задолжности у пристава по телефону т.к нет возможности приехать в другой город?

13.03.2016, 21:44

Можеье, позвоните. Или посмотрите на сайте fssp.ru

13.03.2016, 21:44

Пристав требует 7процентов от суммы для того чтобы оплатить мою задолжность,могу я сам без процентов оплатить?

13.03.2016, 21:57

это исполнительный сбор за неисполнение требований пристава в установленный срок

13.03.2016, 22:09

Если пристав задает лишние вопросы личного характера по поводу задолжности,могу я на них не отвечать и как правильно ему ответить?спасибо

14.03.2016, 04:45

Здравствуйте! можете не отвечать - скажите на этот вопрос я не могу ответить

14.03.2016, 04:49

Могу я оплатить задолжность по реквизитам а не наличкой приставу?7процентов тоже в реквизиты оплачивать?

14.03.2016, 05:03

Если пристав задает лишние вопросы личного характера по поводу задолжности,могу я на них не отвечать и как правильно ему ответить?спасибо

14.03.2016, 05:58

можете не отвечать - пояснять при этом ничего не нужно

14.03.2016, 06:06

Вы не обязаны кому-то докладывать о своей личной жизни.

14.03.2016, 06:16

При частичном оплате задолжности возможен снятия ареста?

14.03.2016, 06:40

Возможен, договаривайтесь с приставом.

14.03.2016, 06:54

При частичном оплате задолжности возможен снятия ареста?

14.03.2016, 09:15

Думаю, что нет, приставам необходимо, чтобы весь долг был выплачен.

14.03.2016, 09:17

Если пристав пойдет Вам навстречу.

14.03.2016, 09:19