Как разделить кредит после развода, если нет доказательств расходов?
Кредит не поделите. Выплачивайте полностью и взыскивайте в него половину выплаченного со дня развода.
Здравствуйте. Если кредит получен в период совместного брака, Вы вправе в рамках иска о разделе совместно нажитого имущества, в том числе разделить данную задолженность
Здравствуйте! В судебном порядке
А супруг будет оспаривать тот факт, что деньги были потрачены на погашение иных кредитов? Если Вы докажете, что деньги были потрачены на нужды семьи, суд откажет в признании долга общим долгом супругов.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд,вправе поделить кредит 50/50.