Программа Добровольного переселения - Как получить регистрацию УФМС в городе Кингисеппе до получения РВП при переселении из Казахстана?
Планирую переселение по программе Добровольного переселения в г. Кингисепп Ленинградской области из Казахстана. По приезду в город Кингисеппа предоставляет ли УФМС регистрацию, до получения РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, Вы сами должны подыскать жильё и встать на миграционный учёт в течение 30 дней со дня въезда в РФ