Проблемы с регистрацией и востребованием документов после покупки автомобиля по договору купли-продажи

Купил авто по договору купли продажи вовремя не поставил на учет хозяин умер а доки на авто его мать мне не отдает так получилось что она их забрала. Подал в суд присудили чтобы она вернула птс и сор мне. авто уменя. А доки она якобы потеряла что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Иск в суд о признании ВАС собственником авто.

На основании решения суда - восстановите ДОКИ в ГАИ

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

к приставам обращайтесь

Здравствуйте! обратитесь к приставам . пусть обязывают ее восстанавливать и т.д.

Здравствуйте! Обращаться в ГИБДД,выдадут копию ПТС и СОР.

зачем было обращаться с таким иском, который не ведет к результату? Обратились бы к адвокату, т.к. проблему можно было решить давно в судебном порядке и при этом не получать ненужные решения. В моей практике такие вопросы с доверителями решали легко и просто