Отключение света в квартире - возможно ли противоправное действие и как вернуть электричество в выходной день?
У нас отключили свет в квартире. В доме маленький ребенок. Сегодня воскресенье. Имеют ли на это право? И как снова подключить если сегодня выходной.
Лучший ответ
Если имеется задолженность и Вас заранее предупреждали об отключении, то все правомерно.
На каком основании отключили? Письменно предупреждали? Задолженность есть?
Оплатите долг и включат. Все правомерно.