Возможности установления отцовства - личное присутствие или нотариальный документ
Для установления отцовства необходимо личное присутствуе отца или есть возможность сделать это через нотариальной документ и что это за документ.
Лучший ответ
Добрый день! В судебном порядке назначается судебно-генетическая экспертиза, на которой предполагаемый отец обязан присутствовать.
Для генетической экспертизы потребуется личное присутствие.
Если отец согласен, то в ЗАГС вместе с ним, если нет - в суд, суд может состояться без него.
В судебном заседании присутствие отца не обязательно. Он нужен при заборе образцов для экспертизы
Или в ЗАГС с личным присутствием.
Если он не согласен, то можно через суд.