Мы многодетная семья если комиссия признает частный дом не пригодным для проживания, или ветхим на что мы имеем право.?
Мы многодетная семья если комисия признает часный дом не пригодным для проживания, или ветхим на что мы имеем право.?
Добрый день! Согласно статьи 87 ЖК РФ, если жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит переводу в нежилое помещение или признано непригодным для проживания, выселяемым из такого жилого помещения гражданам наймодателем предоставляется другое благоустроенное жилое помещение по договору социального найма.
Встать на очередь на получение жилья.
Здравствуйте! На равнозначное по площади жильё, причем не менее 18 кв.м. на каждого члена семьи