Признание в употреблении алкоголя на дороге - как я потерял права и как вернуть их обратно
А что вы написали в протоколе и подписали? Что вечером пил вино с хорошей закуской? Тогда шансов нет.При повторной экспертиза через 4.5 часа, ни один суд ее не признает.Уж извините за правду.
шансы есть, хорошо, что Вы догадались пройти самостоятельно освидетельствование. Советую заключить с адвокатом соглашение на ведение дела об административном правонарушении в суде
Да-а. Обычная уловка ГИБДДешников.
Надежда умирает последней... Попробуйте, может что и получится...
Совет простой,шансы есть и не мало,но возьмите с собой специалиста.
Бюро
Эдуард, к советам коллег добавлю только одно - срочно пишите заявление в СУ СКП при прокуратуре - на возбуждение уголовного дела в отношении ИДПС, сфальсифицировавших данные освидетельствования, приложив копию акта медицинского освидетельствования.
Если только у вас не особенный организм - то никаких паров алкоголя утром быть не должно...
Удачи!
И вдогоночку, Эдуард, - особое внимание надо уделить данному алкотестеру (сертификат, поверка), а главное - наличию понятых при данном действе!!!! Они - самые главные ваши свидетели!!! Понятые - были? Весь процесс - видели?
Ещё раз - Удачи!
Шанс вернуть свои права есть.