Прописка гражданина России в квартире, когда дарственная оформлена на ребёнка, законным представителем которого является мать и ребёнку 16 лет.
Дарственная оформлена на ребёнка. законым представителем евляется мать. Ребёнку 16 лет. можно ли в квартире прописать граждонина россии и как это сделать. Спосибо.
Лучший ответ
Согласие органа опеки не требуется--обращайтесь в УФМС, как представитель ребенка можете вы зарегистрировать.
Можно, с согласия органа опеки.
Прописать можно с разрешения опеки и попечительства, так как квартира принадлежит несовершеннолетнему.